г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00
20.10.2020
image
Как в iPhone звонить по громкой связи с помощью Siri?

Иногда может возникнуть ситуация, когда обе руки заняты (например, во время готовки или проведения ремонтных работ), при этом Вам срочно нужно осуществить телефонный звонок. В этом случае…

13.10.2020
image
5 скрытых функций браузера Safari в iPhone, о которых Вы могли не знать!

Веб-браузер Safari, который предустановлен на всех Айфонах, очень прост и удобен в использовании. Разработавшая его компания Apple позаботилась о том, чтобы у владельцев смартфонов не возникало никаких…

30.09.2020
image
Строительный уровень в iPhone: как включить и пользоваться?

Вероятно, некоторые пользователи iPhone не знают о всех возможностях стандартного для iOS приложения «Рулетка». В данной статье мы расскажем о некоторых вариантах использования строительного уровня. Функция «Уровень»…

13.09.2020
image
Тёмная тема в iPhone: как активировать и настроить автоматическое включение по расписанию?

Для многих не секрет, что функция тёмного интерфейса iPhone была придумана ещё задолго до выхода 13 версии iOS. Работа была проделана колоссальная – дизайнеры не только сменили…

19.07.2020
image
Как в iPhone просматривать фотографии в режиме «слайд-шоу»?

В стандартной программе «Фото» в iPhone существует возможность воспроизведения снимков в режиме «слайд-шоу«. При этом запускается данная функция не совсем очевидно. Рассмотрим несколько различных вариантов. «Слайд-шоу» со…

14.07.2020
image
Как в iPhone замедлить или ускорить видеоролик на YouTube?

С выходом новой версии приложения «YouTube» для устройств Apple в него было добавлено несколько интересных функций. Среди них хотелось бы выделить одну довольно полезную опцию – возможность…

14.07.2020
image
Как в iPhone написать сообщение невидимыми чернилами?

В 2016 году разработчики компании Apple выпустили новую версию стандартного приложения iMessage, при этом в него было добавлено огромное количество новых интересных функций, некоторые из которых уникальные,…

14.07.2020
image
Звук камеры в iPhone: как отключить или включить при съемке фото?

Большинство пользователей iPhone наверняка обращали своё внимание на стандартный звук камеры, сопровождающий процесс съёмки фотографий – характерный щелчок. Как правило, многие даже не замечают его, но иногда…

02.04.2020
image
Как купить нормальный iPhone?

Восстановленный iPhone что это значит? Многие пользователи в поиске оптимальной цены за iPhone рано или поздно сталкиваются с восстановленными аппаратами. И казалось бы, ну и что такого…

25.03.2020
image
iPhone не заряжается хотя стоит на зарядке

Компания Apple не просто так занимает лидирующие позиции на рынке продаж техники. Техника Apple действительно является качественной и простой в обращении. Но даже с ней случаются сбои….