Бесплатная диагностика
В цену входят работа и запчасти
Гарантия на работу 180 дней
Бесплатный выезд курьера в любую точку Москвы
Иногда, в следствии неаккуратного обращения с высокотехнологичными гаджетами, может возникать ошибка переустановки ПО «iTunes». iPad Мini 4 (Айпад Мини 4) славится своей надежностью и производительностью, все же и его не пронесла подобная неприятность. «iTunes» – это очень удобный сервис, позволяющий управлять и обновлять устройство iPad Мini 4. Помимо этого, в этой программе создается резервная копия, которую можно использовать в случае сбоя ОС.
В некоторых ситуациях, когда планшет начинает запрашивать подключение r «iTunes», необходимо воспользоваться стационарным ПК. Но если это не помогло, значит в Вашем девайсе произошла серьёзная ошибка.
Если у Вас возникла ошибка переустановки ПО «iTunes» на iPad Мini 4 (Айпад Мини 4), выполните следующие действия:
Если какая-то из операций не выполняется, значит, проблема слишком серьезная и без помощи специалиста не обойтись.
Наш сервисный центр «Apple-Sapphire» предлагает выгодные и недорогие услуги в области ремонта планшетного компьютера iPad всех моделей. Любые неисправности чинятся в максимально короткие сроки. А после выполнения владельцу выдается гарантийное подтверждение.
г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00