Бесплатная диагностика
В цену входят работа и запчасти
Гарантия на работу 180 дней
Бесплатный выезд курьера в любую точку Москвы
Большинство пользователей “яблочной” техники сталкивались с такой проблемой — попала влага iPad Mini 3 (Айпад Мини 3). Часто причиной проникновения влаги становится неаккуратное обращения самих владельцев, к примеру планшет упал в лужу, ванную, унитаз. Но это не повод для паники и расстройств.
Что делать в таком случае и как починить девайс, не рискуя полностью его сломать?
Если в iPad Mini 3 попала жидкость, необходимо незамедлительно выключить планшет, просушить и отнести в сервис центр, потому что дальнейшая эксплуатация гаджета может привести к серьезному короткому замыканию и коррозии металлических элементов. Поэтому ремонт в таких случаях существенно осложняется, иногда вовсе становится невозможным.
После попадания влаги в средину корпуса даже полностью отключенный гаджет необходимо продиагностировать. Данная процедура занимает не более 30 минут, после чего мастера сервис-центра «APPLE-SAPPHIRE» смогут оценить стоимость ремонта и масштабы неисправности. Чаще всего необходимо выполнить замену экрана, сенсора и кнопок – это простая операция, при который сохранятся все данные на устройстве.
Наиболее распространенные причины попадания влаги:
Также, если попала влага iPad Mini 3 (Айпад Мини 3), возможно, потребуется заменить разъем для наушников, динамик, шлейф и слот для сим-карты. В общей суме все ремонтные работы могут занять около 3 часов. В отдельных случаях для восстановления функциональности планшета потребуется замена антенного модуля, микросхемы и контроллера. В нашем сервис-центре «APPLE-SAPPHIRE» можно быстро и качественно отремонтировать Ваш гаджет. Высококвалифицированные мастера и современное оборудование гарантируют высокие результаты.
г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00