г. Москва, м. Курская
Земляной Вал д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00
Название устройства | Стоимость и срок работы |
---|---|
iPad 3 | 2600 руб. (40 мин) |
смотреть все услуги для iPad 3 |
В процессе эксплуатации планшетов, изготовленных компанией «Apple», наибольшую нагрузку получают физические клавиши. В силу этого довольно часто требуется ремонт кнопок громкости (+-) iPad 3 (Айпад 3). Кроме естественного износа, может возникнуть очень много причин, которые могут вызвать подобные неполадки.
Все эти ситуации требуют профессионального ремонта с помощью современного оборудования. Ни в коем случае не пытайтесь провести самостоятельное восстановление работоспособности кнопок громкости, поскольку при разборке гаджета неопытные действия могут привести к более серьезным повреждениям и поломкам.
Ремонт планшета Айпад 3 мастерами компании «APPLE-SAPPHIRE» обрекает Вас на качественный и оперативный ремонт по доступной цене. Изначально мы проведем диагностику девайса, которая укажет на истинную причину поломки. Только после этого и соглашения клиента мы проведем восстановление работы кнопки громкости.