г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Замена стекла на Айфоне в Москве

Эра современных технологий вынуждает нас всегда носить с собой различные гаджеты. Отдельная фирма, ставшая несравненным лидером среди пользовательских предпочтений и технологичных характеристик – это Apple. Но, не смотря на свою популярность и признание высокого качества исполнения по всему миру, пользователи техники от Apple периодически встречаются с проблемами поломок. Самая частая причина обращения пользователя iPhone в сервисный центр, безусловно, поломки экрана. Замена стекла на Айфоне в Москве в нашем сервисном центре получает ощутимую выгоду, ведь в отличие от других мастерских, мы используем только высококачественные оригинальные материалы. Мы наносим на новый дисплей защитную пленку, и с ее помощью, а также благодаря грамотной работе наших сотрудников, дисплей никогда не темнеет и не деформируется.

Каждый день пользователи по всему миру совершают более миллиона запросов, касающихся ремонта техники Apple. Пользователи очень часто ведутся на низкую цену ремонтных услуг и в результате получают некачественный результат. Но, как известно, замена корпуса, дисплея iPhone обходится пользователям гораздо дешевле чем, если бы они купили новую идентичную модель. Мастера нашего сервисного центра очень любят выражение «цена оплошности высока» и проделывают раз за разом свою работу с ювелирной точностью.

Услуги, предоставляемые нашим центром: замена дисплея, аккумулятора, общий мониторинг поломок и отклонений, перепрошивка и многое другое. Не смотря на такой широкий спектр предлагаемых услуг и емкий профиль наших мастеров, все услуги, которые мы предоставляем, облагают гарантией высокого качества и долговечности. Кроме того, цены, установленные нами приемлемы.

Замена стекла на Айфоне в Москве

Даже если у вас опускаются руки, вы считаете, что степень повреждений слишком велика – не спешите с выводами и доверьтесь нашим мастерам. Они приложат все усилия, чтобы выполнить точную и доскональную диагностику и постараться ликвидировать поломку.

Никто, даже самый аккуратный пользователь, не застрахован от поломок, очень часто страдает именно экран смартфона. Бытовые случаи, такие как пролитый кофе, утопленный в ванной телефон, падение от резкого движения руки приводят к тому, что вашему любимому девайсу требуется ремонт, и мы утверждаем, что безвыходных ситуаций для нас действительно не существует. Наш сервисный центр обладает богатым опытом проведения ремонтных работ, а цена, установленная нами в разы меньше фирменного технического обслуживания.

После того, как наши мастера потрудятся над поломками вашего телефона, вы получите вновь отлично функционирующее устройство, работающее без перебоев. Замена дисплея не приведет к потере чувствительности, прежде всего из-за точности работы наших мастеров и использования оригинальных комплектующих.

Если вы обнаружили, что ваш телефон «подтормаживает», медленно реагирует на запросы, вылетает из приложений, нарушена работа камеры или других базовых приложений, если вы подозреваете, что дело в ПО – приходите к нам. Наши мастера помогут поставить точный «диагноз» вашему устройству и в дальнейшем исправить поломку.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00