г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Замена петель на MacBook Air

Любой ноутбук в своей конструкции имеет такие механические детали, как петли. Это не простые завесы, наподобие тем, которые установлены в дверях. В компьютерах используются специальные с подшипниками скольжения или комбинированного типа. Каждый ощущал, что для открытия ноутбука необходимо приложить некоторое усилие. 

В результате постоянной работы эти механические изделия ломаются, и только замена петель на MacBook Air поможет вернуть устройство в нормальное состояние. Эта процедура достаточно сложная, поэтому лучше сразу обратиться к услугам профессионалов. Одним из таких в вашем городе является наш сервисный центр.

 

Замена петель на MacBook Air

 

Когда требуется замена петель на МакБук Эйр?

Существует несколько проблем, когда может потребоваться замена петель. В любом случае все ситуации связаны с механической выработкой изделия. То есть в результате постоянного движения механизм разбалтывается, что может приводить к клину или иным дефектам. К нам же клиенты чаще всего обращаются со следующими ситуациями:

  • MacBook Air не держит угол наклона? Если вы столкнулись с такой проблемой, то ее еще можно исправить без полной замены, но не факт, поэтому необходимо предоставить компьютер в сервис. Специалист проведет небольшую диагностику и сделает все, чтобы механизм стал правильно работать. Чаще всего в такой ситуации оказывается поломка не поправима, поэтому единственным решением является замена на заведомо исправную. Такой дефект говорит о фатальном повреждении центральной части завесы. В некоторых случаях ее можно поджать, сделав более тугой, но в такой ситуации есть риск сломать дополнительно и корпус, как это бывает на компьютерах других производителей. 
  • Не закрывается, хрустит? В этом случае также поможет только замена, так как хруст появляется из-за стертой оси или барабана, нередко отламывается крепление с рамки дисплея, что также весьма неприятно.

 

 

 

Особенности замены петлей на MacBook Air

Если сломались петли MacBook Air, то самостоятельно лучше не пробовать произвести ремонт. Дело в том, что вся техника от производителя Apple характеризуется высоким уровнем сложности. Плюс ко всему, детали имеют декоративное покрытие, которое можно легко по неосторожности повредить. 

В итоге для ремонта потребуется покупать еще и корпус. Сложность выполнения замены петлей обусловлена не только конструктивными особенностями устройства, но и размером всех деталей, которые порой едва 1 мм. Поэтому выполнять операции при ремонте этого компьютера необходимо максимально аккуратно. Более того, следует знать устройство.

Чтобы произвести замену петлей, необходимо разобрать корпус, что может вызвать у неопытного мастера трудности. Для этого требуется не только четкое знание строения, но и принципа выполнения операций, не говоря уже об инструменте.

Кроме всего сказанного, также требуется наличие деталей, которые будут устанавливаться. У новичка сложность может возникнуть на этом этапе ремонта, так как порой отыскать подобную деталь очень сложно. 

Нередко покупается дешевый аналог, срок службы которого в несколько раз меньше, не говоря уже о качестве материала. Петли же для МакБук Эйр производятся из металла, поэтому являются надежными и долговечными. Поломка чаще возникает из-за небрежного обращения с компьютером, из-за чего они ломаются.

 

Замена петель на MacBook Air

 

Как заменить петли на МакБук Эйр?

Чтобы произвести замену петель на MacBook Air, необходимо обратиться к нам. Вы можете это сделать по телефону или оставив онлайн заявку на сайте. Наш специалист обязательно свяжется с вами в ближайшее время, чтобы оговорить время прибытия курьера. 

Он заберет компьютер в мастерскую, а после ремонта привезет его обратно. Такой вариант сотрудничества удобен для тех, кто дорожит личным временем, которого у него очень мало. По окончании ремонта компьютер возвращается владельцу курьером и на месте происходит оформление гарантии. 

Если вам ноутбук требуется срочно, тогда для замены петли на MacBook Air принесите его к нам. Обычно для ремонта подобного уровня требуется не более часа, так как придется демонтировать часть корпуса. При следующем обращении к нам всем клиентам предоставляется скидка.

 

 

 

Наши преимущества

Решая воспользоваться услугами нашего сервисного центра для замены петлей на МакБук Эйр, вы получите немало преимуществ. К ним следует отнести:

  • Ответственный подход к процессу, что особенно касается различных механизмов.
  • Для ремонта всей техники Apple мы применяем исключительно оригинальные детали от лучших производителей. 
  • У нас имеются все необходимые условия для проведения подобных ремонтов. 

Ознакомиться со всеми ценами на ремонт вы можете из прайса или позвонив по телефону. Наш консультант также проконсультирует вас по поводу ремонта, если вы решите произвести замену петлей или других деталей самостоятельно. 

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00