г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Замена матрицы/дисплея MacBook

Мобильные устройства и ноутбуки марки Apple характеризуются высокими эксплуатационными качествами, но ударопрочностью матрицы пока еще не обладают, поэтому одной из самых частых проблем, с которыми обращаются в наш сервисный центр, являются разбитые или потекшие экраны.

Наш сервисный центр предлагает профессиональную замену матрицы MacBook любой модели. У нас практически всегда имеются в наличии необходимые запчасти и свободные руки, поэтому обращайтесь в любое удобное время.

Замена матрицы/дисплея MacBook

Когда нужна замена матрицы на макбуке?

Дисплей на ноутбуке является одним из самых уязвимых мест, которое чаще всего подвергается различным воздействиям механического характера. То по нему ударят чем-то твердым, то она самостоятельно перестанет светиться. К самым частым причинам поломок относятся:

  • Механическое повреждение. Даже при небольшом ударе экран может сильно повредиться, что выражается трещиной и потекшими пятнами ЖК. Что касается видимости, то она частичная в областях, где стекло осталось целым.
  • Дефекты в самой матрице. Это обычно проявляется в тех случаях, если ранее экран уже подвергался замене по первым причинам, но, ради банальной экономии был приобретен дешевый аналог. Оригинальными производителями матриц для марки Apple являются компании LG и Samsung.
  • На экране видны многочисленные битые пиксели. Этот дефект также относится к разряду брака, но он может проявиться не сразу при включении устройства, а через некоторый интервал его работы.
  • Полосы и рябь также являются признаком поломки матрицы. В крайне редких случаях устранить ее удается при помощи передергивания разъема, но чаще поломка заключается именно в устройстве.
  • Неквалифицированный ремонт. При попытках выполнить замену дисплея в сборе на Макбуке нередко вносятся дополнительные поломки, с которыми обращаются к услугам нашего сервисного центра. Независимо от причин, мы произведем качественный и сравнительно недорогой ремонт, на который затем предоставим гарантию.

Особенности замены матрицы MacBook

Вы решили обратиться к нам, чтобы выполнить замену матрицы? И правильно сделали, потому что наш сервисный центр уже давно занимается обслуживанием устройств марки Apple и предоставляет на них долгосрочную гарантию. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность работы компьютера с новой матрицей, но на запчасти она устанавливается отдельно, так как их производством бренд не занимается.

Основными производителями запасных компонентов и комплектующих являются заводы LG и Samsung. Остальные запчасти изготавливаются только копиями. Все же мы заказываем компоненты от лучших поставщиков, заслуживших хорошее имя и популярность на рынке.

При обращении к услугам нашего сервисного центра замена матрицы на MacBook может выполняться двумя способами:

  • Только экран. Такой вариант зачастую оказывается непрактичным, потому что оригинальную деталь найти невозможно, на рынке имеются только копии, поэтому о качестве этой матрицы говорить не стоит. При этом работы выполнить придется больше и есть риск повредить важные компоненты.
  • Замена дисплея в сборе на Макбуке. Такой способ является более предпочтительным, но и более дорогим, потому что делать поставляется вместе с верхней панелью. Зато это намного облегчает процесс установки, так как не придется ее отделять от части корпуса. К тому же деталь является оригинальной для всех моделей ноутбуков Apple.

Стоимость такого ремонта будет выше, но зато вы получаете гарантии высокого качества ремонта и длительного срока службы матрицы. Внешне никаких отличий она не будет иметь от оригинального исполнения.

При обращении к нам мы всегда предоставим дельную консультацию по поводу выбора замены запчастей, потому что наша цель состоит не в обдирательстве клиентов, а в том, чтобы им как можно дешевле помочь. И у нас это хорошо получается.

Если все же вы решите самостоятельно выполнить замену матрицы MacBook, то наш специалист готов оказать помощь консультацией. За спрос никто денег не возьмет. Если возникнут сложности, то всегда можно принести свой компьютер в наш центр, где устройство будет оперативно и качественно восстановлено.

Замена матрицы/дисплея MacBook

Наши преимущества

Ремонт MacBook является нашей основной задачей, поэтому мы это выполняем не просто качественно, а идеально. Именно ради этого лучше сразу обратиться к нам. Каждому клиенту предоставляются следующие преимущества:

Экономия. Мы берем за свои услуги меньше, чем конкуренты по городу, потому что занимаемся ремонтом профессионально и быстро устраняем поломки.

Оперативность. Наша работа систематизирована, благодаря чему все операции выполняются быстро без заминок. Проблема срочного ремонта может возникнуть только из-за нестабильности поставок запчастей или ее отсутствием у всех доступных продавцов.

Для замены дисплея на MacBook мы используем исключительно надежные детали и заказываем их у проверенных поставщиков, даже если это копии.

Кроме замены матрицы у нас также можно произвести ремонт любого другого дефекта. Это может быть отсутствие звука, не работает камера, не включается или даже нет сети. Если с вашим компьютером произошел непоправимый сбой, лучше сразу обратиться к нам и доверить его ремонт нашим мастерам.

Замена матрицы/дисплея MacBook

Почему не стоит выполнять замену самостоятельно?

Как и в любом другом деле, для всего требуется практика и только с ее помощью можно устранить многочисленные поломки. Особенно, когда дело касается устройств марки Apple. Причина в том, что в их конструкции присутствует много деталей, которые легко сломать по неосторожности, даже, банально при разборке.

Чтобы выполнить большинство манипуляций, нужен опыт. Именно поэтому не стоит пытаться произвести ремонт самостоятельно. Обращайтесь к нам в любое удобное время, и наш специалист обязательно поможет вам.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00