г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Замена экрана MacBook Air

Необходимость в замене экрана MacBook Air возникает не так часто, но когда это нужно, то лучше сразу обратиться к услугам нашего сервисного центра. 

Невзирая на высокое качество всех устройств и использованных в них деталях, замена требуется довольно часто. Дело в том, что основной причиной является человеческий фактор. Устройство может случайно упасть или с ним может произойти иной дефект. В любом случае лучше обратиться к нам, чтобы устранить дефект.

 

Замена экрана MacBook Air

 

Возможные причины замены экрана на MacBook Air

Замена экрана или матрицы на MacBook Air может потребоваться в нескольких ситуациях. К нам обращаются клиенты со следующими ситуациями:

  • Механическое повреждение – дело в том, что повредить этот ноутбук очень легко. Падение с высоты, надавливание на экран или иные воздействия. В таком случае наблюдаются распространяющиеся во всех направлениях трещины. В менее серьезных ситуациях экран MacBook Air   работает, но на нем плохо видно из-за многочисленных трещин. В более тяжелых стекло выпадает, и тогда пользование устройством становится опасным.
  • Дефекты в матрице МакБук Эйр. Каким бы дорогим ноутбук не был, он подвержен различным поломкам, которые могут проявиться через некоторое время эксплуатации. Это может быть связано с браком в деталях, в сборке и плохих условиях хранения. При этом дефекты на матрице могут быть самыми разными, начиная от битых пикселей, заканчивая мерцанием или полным отсутствием подсветки. 
  • Некачественный ремонт. Нередко к нам обращаются с проблемами в работе экрана, которые стали проявляться после неудачного ремонта. В такой ситуации могли быть повреждены шлейф, плата и прочие элементы. 
  • Совсем необязательно выполнять замену дисплея в сборе на МакБук Эйр. Чтобы сэкономить, можно воспользоваться услугами раздельного ремонта, то есть установить новый только экран или матрицу. Что касается времени, то мастеру для той или другой процедуры потребуется столько же, поэтому ему нет разницы.

 

 

 

Способы выполнения ремонта МакБук Эйр

Замена дисплея на МакБук Эйр может быть выполнена несколькими способами. Наши клиенты могут самостоятельно выбрать, каким именно. Мы предлагаем:

  • Замену экрана или матрицы на MacBook Air по отдельности, если не работает конкретная деталь. Такой вариант окажется дешевле, потому что не придется покупать вторую деталь и часть корпуса. Конечно, это также зависит от степени повреждения. После такого ремонта на корпусе могут остаться  пусть еле заметные, но следы от вмешательства. Мы работаем максимально аккуратно, чтобы ноутбук всегда имел привлекательный внешний вид.  
  • Если же разбит экран и повреждена матрица, то в данном случае лучше произвести замену дисплее в сборе на МакБук Эйр. Эта процедура хороша тем, что после ремонта достигается заводское качество, то есть внешне не будет видно никаких признаков вмешательства в конструкции. Мы найдем часть ноутбука именно в той расцветке, в которой выполнены все остальные детали. 
  • Раздельная замена матрицы. Во многих ситуациях требуется заменить только матрицу, что является с точки зрения производителя нереальным. Дело в том, что эти детали плотно стыкуются между собой, образуя единое целое. Многие мастерские исключают возможность выполнения такой процедуры, но у нас это реально. Если у вас устройство серии Air или Retina, то мы его вернем к жизни. После нашего вмешательства на корпусе не останется никаких следов.

 

 

 

Чем выгодна раздельная замена MacBook Air?

Замена только матрицы на МакБук Эйр является более выгодным решением, конечно, если повреждена только она. Дело в том, что в сборе эта часть ноутбука кроме LCD также имеет веб-камеру и микрофон. Эти компоненты также стоят денег. 

Многих интересует вопрос, какие детали мы используем для замены. Наш сервисный центр применяет только оригинальные запчасти, которые производятся под заказ таким брендами, как LG и Samsung. Это основные марки. 

Также существуют другие производители, которые изготавливают вполне качественные запчасти. Поэтому если вы хотите сэкономить, так как оригинальные детали стоят дороже, то мы готовы заказать аналог. В таком случае срок гарантии будет меньше, так как большая ее доля предоставляется именно производителем.

 

Замена экрана MacBook Air

 

Почему лучше обратиться именно к нам?

Если вам нужна срочная замена экрана на MacBook Air, то лучше сразу обратиться к нам. Все наши клиенты получают множество преимуществ:

  • Высокое качество выполнения замены, что удается благодаря опыту.
  • Долгий срок службы после нашего вмешательства, так как любые действия специалисты выполняют ответственно.
  • Возможность выбора вариантов ремонта, а соответственно, стоимости затрат на него, потому что мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и аналоги.
  • Оперативность. Для замены матрицы или дисплея в сборе требуется не более 1 часа, поэтому вы можете принести ноутбук к нам и вскоре забрать его.
  • Если у вас нет времени доставить МакБук Эйр в наш сервисный центр, то мы можем предложить услуги курьера. Он приедет в назначенное время и заберет компьютер для ремонта в сервисный центр.
  • Мы предоставляем подробный отчет о проделанных манипуляциях с устройством. 

Если вы решите выполнить ремонт самостоятельно, поможем со сложившейся ситуацией. Специалист расскажет обо всех нюансах, а если что-то не будет получаться, то мы готовы в любое время помочь физически. 

Мы рекомендуем сразу обращаться к нам, потому что повредить такой сложный по устройству ноутбук, очень легко.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00