г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Видео со стройки Apple Campus 2

Журналисты продолжают следить за процессом стройки Apple Campus 2. На этот раз им удалось отснять с помощью дронов видео, на котором хорошо видно, что возведение новой штаб-квартиры купертиновцев постепенно близится к завершению.

Руководство Apple планирует закончить стройку нового кампуса до конца текущего года. В штаб-квартиру в виде космической тарелки купертиновцы надеются переехать до следующей весны. Ожидается, что презентации 2017 года будут проводиться уже в новом зале, построенном на территории Apple Campus 2.

В разработке штаб-квартиры, по слухам, участвовал и сам Стив Джобс. Кампус рассчитан на 13 000 сотрудников, общая площадь застроек составила 2,8 млн квадратных метров. На отведенной под штаб-квартиру территории будут также размещены кафетерии, фитнес-центры, залы для посетителей, огромная парковка, магазины и прочее.

Время от времени журналисты любопытствуют, прибегая к помощи дронов, о том, что творится за высокими заборами стройки. За все время от начала возведения Apple Campus 2 накопилось не менее сотни роликов, посвященных будущим офисным центрам купертиновцев.

Видео со стройки Apple Campus 2:

https://www.youtube.com/watch?v=V8W33JxjIAw

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00