г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Сервисный центр Apple-sapphire: лучший ремонт ваших любимых iPhone, iPad, Mac в Москве.

Наш сервисный центр произведёт качественный ремонт любой техники Apple от линейки iPod до более дорогих iPhone/iPad/MacBook/iMac. Сервисный центр Apple-sapphire является одним из не многих, кто имеет тесное сотрудничество с компанией Apple в России. Запчасти на любое устройство получаем непосредственно у официальных партнёров Apple. Только здесь работают самые высококвалифицированные мастера, которые устранят любые неисправности вне зависимости от их сложности. Практически любой ремонт проходит быстро. Большинство заказов выполняется в присутствии клиента, что занимает не более 30 минут.

Сервисный центр Apple- ремонт iPhone iPad MacBook iMac

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С APPLE-SAPPHIRE:

  1. Нет времени посетить офис сервисного центра Apple-sapphire? У нас вполне реально заказать выезд мастера по ремонту устройств Apple на дом или в офис. Профессиональный сотрудник сервисного центра приедет к клиенту точно в указанное время и произведет диагностику и ремонт устройств iPod, iPad, iPhone, MacBook, iMac на дому у своего клиента.
  2. Бесплатная диагностика неисправностей. Чтобы узнать, какие именно неполадки омрачают работу Вашего устройства, достаточно позвонить и записаться на абсолютно бесплатную диагностику состояния устройства в одном из офисов нашей компании. Где находится ближайший сервисный центр Apple в Москве, адрес офиса несложно. Достаточно лишь зайти в раздел «контакты» и найти там нужную информацию.
  3. Сервисный центр Apple-sapphire осуществляет срочный ремонт всей линейки техники iPhone, iPad, MacBook, iMac. Достаточно лишь записаться на консультацию специалиста, позвонив по номеру +74959606546 немного подождать завершения диагностики и завершения ремонта, устройство Apple будет снова исправно служить своему владельцу.
  4. Гарантия на результат ремонта. На все проведенные работы и установленные запчасти, даётся гарантия — 180 дней.
  5. Уникальная возможность — обменять старый IPHONE или IPAD на новую, совершенно исправную модель. Если времени ждать завершения ремонта нет вовсе, можно обменять повреждённое устройство на аналогичный, абсолютно исправный iPhone или iPad. Придётся лишь произвести небольшую доплату. Это просто и весьма удобно!
Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00