г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Преимущества 3D защитного стекла для iPhone

Пожалуй, каждый из нас хочет, чтобы приобретенные вещи сохраняли свой первоначальный внешний вид как можно дольше.

По этой причине придумали сохранять смартфоны с помощью чехлов для защиты корпуса и защитных пленок для сохранения экрана.

К сожалению, через некоторое время любая пленка на Вашем айфоне начнет отслаиваться, образуя пузыри. Пыль, попадая под пленку, ухудшает качество изображения. Со временем неизбежна замена пленки, что приводит к незапланированным затратам. В этой статье мы рассмотрим альтернативу – защитное стекло для экрана вашего смартфона.

Преимущества защитного стекла для iPhone

Преимущества защитного стекла очевидны:

• Олеофобное покрытие. Обезопасит экран от перечисленных выше проблем. Экран сохраняет свой первоначальный вид: без разводов, грязи и отпечатков пальцев.

• Прочность, твердость стандарта 9Н. Благодаря современным способам обработки, стекло способно сохранить свой вид и обезопасить экран от самых сильных ударов и царапин.

• Удобство. Благодаря толщине всего в 3мм, использование защитного стекла не скажется на удобстве пользования смартфоном. Чувствительность сенсорного экрана не ухудшится, как и качество изображений.

• Нанесение и долгосрочная фиксация. Силиконовый слой обеспечивает надежную фиксацию стекла без следов и разводов, при этом обеспечивая дополнительную защиту.

Купить защитное стекло стоит даже потому что менять дисплей куда дороже чем менять защитное стекло. Удачной Вам покупки! Ах да! Чуть не забыл, если Вы все же надумали купить защитное стекло, то лучше попросите сразу же Вам его наклеить, так-как делать это самостоятельно может быть проблематично и может попасться брак, особенно если покупаете очень дешевое защитное стекло. У нас Вы сможете купить и наклеить защитное стекло за 1000 руб.! Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00