г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Не работает подсветка клавиатуры MacBook Air

Уже не один раз к нам обращались клиенты, у которых не работает подсветка клавиатуры MacBookAir. Эта проблема, нельзя сказать, что очень частая, но все же встречается, при том, что стоимость компьютеров от этого Apple весьма и весьма немало. 

Все же, если возникли проблемы с подсветкой клавиатуры лучше не мучить себя дискомфортом. Обращайтесь к услугам нашего сервисного центра. Мы найдем причину и быстро устраним поломку, независимо от ее сложности.

 

Не работает подсветка клавиатуры MacBook Air

 

Возможные причины поломки подсветки клавиатуры на MacBook Air

Всем известно то ощущение негатива, когда пользоваться дорогим ноутбуком становится неудобно, потому что пропадает подсветка. Конечно, на моделях подобной техники такой функции и вовсе нет, но когда она имеется, то быстро привыкаешь к хорошему. Итак, к нам обращаются клиенты со следующими ситуациями, что обычно выявляется после диагностики:

Неисправность цепей питания подсветки на системной плате. Такое может возникать либо в результате неквалифицированного ремонта, либо по причине падения устройства. 

Поломка в датчике освещенности. Подсветка включается автоматически при снижении яркости света, что сделано для удобства пользования компьютером в местах с плохим освещением, что, собственно говоря, и делает компьютеры лучшими. 

Дефект в модуле подсветки, который мог быть заложен еще на этапах его производства. Так сказать, заводской брак. Хорошо, если он проявится во время гарантийного срока. Тогда техника меняется бесплатно, но если гарантия уже закончилась, тогда ее приносятся к нам. 

Чтобы выявить причину, почему неисправна подсветка клавиатуры Макбук Аир, необходимо провести детальную диагностику. Выполнить это быстро и достоверно смогут специалисты из нашего сервисного центра. Они с высокой точностью определят дефект, а потом очень быстро устранят его. Наши мастера устраняли самые разные поломки, поэтому и в вашей ситуации они справятся на ура.

Чтобы произвести ремонт и замену подсветки клавиатуры на MacBookAir A1465 A1370 A1466 A1369 и других моделях, вы можете позвонить нам в любое удобное время или оставить заявку на сайте. Тогда с вами свяжется наш опытный специалист.

 

 

 

Особенности ремонта подсветки на макбуке эйр в нашем сервисном центре 

Работать с неисправной подсветкой клавиатуры вполне возможно, но тогда устройство теряет свой статус самого удобного и практичного, соответственно, вы тоже в глазах окружающих. Наличие же подсветки не только повышает ваш имидж, но и делает пользование более комфортным, потому что яркие надписи на клавишах явно более заметны, чем полустертые белые или красные.

Что касается банальных ситуаций, то довольно часто к нам обращались клиенты, которые случайно пролили на клавиатуру какой-нибудь сок или иной напиток. В таком случае кроме погасшей подсветки могут возникнуть и другие проблемы, например, со срабатыванием кнопок. В данной ситуации важно действовать быстро, потому что любые часы ожидания могут стать смертельными для клавиатуры вовсе, которая затем может повредить системную плату. Чтобы такого не произошло, следует быстро обратиться к нам, тем более для этого достаточно просто позвонить. Наш курьер приедет за вашим компьютером и заберет его для ремонта, после, привезет обратно и на месте произведет расчет за услуги.

Другие ситуации 

Не стоит сразу принимать крайние меры, если не работает подсветка клавиатуры MacBookAir, потому что в некоторых ситуациях устранить дефект можно и на пользовательском уровне. Дело в том, что работой этой функции управляет программное обеспечение и вполне может быть так, что каким-то образом просто были выведены настройки яркости подсветки. 

В такой ситуации просто попробуйте их вернуть обратно. Как это выполнить, вы можете узнать у помощника. Обратите внимание, не включен ли режим экономии энергии, потому что в таком состоянии система самостоятельно занижает яркость. Кроме этого, в новых версиях Mac OS имеется функция отключения ненужных подсветок, когда количество заряда остается на минимуме.

 

Не работает подсветка клавиатуры MacBook Air

 

Срочный ремонт подсветки на MacBook Air

После всех манипуляциях, проделанных ранее, вы не можете понять, почему неисправна подсветка клавиатуры Макбук Аир, тогда обращайтесь к нам. Сделать это можно непосредственно принеся компьютер к нам в сервисный центр, или позвонив по телефону, тогда к вам приедет наш курьер и заберет устройство. Цена ремонта в таком случае не будет сильно отличаться от самостоятельного привоза. 

К нам обращаются клиенты с различными поломками, поэтому мы сформировали для них множество преимуществ:

Для ремонта MacBookAir мы применяем лучшие преимущественно оригинальные запчасти, поэтому после ремонта устройство работает долго и качественно выполняет свои функции.

У нас всегда имеются в наличии все детали, поэтому компьютер будет возвращен его владельцу уже в день обращения.

Для ремонта техники Apple мы применяем передовые технологии, благодаря чему высокое качество будет гарантировано в любом случае. К тому же мы можем решить задачи, которые выполнить при отсутствии оного будет невозможно. 

Мы работаем быстро, потому что каждый вид поломок выполняет хорошо подготовленный специалист, который уже не раз сталкивался именно с этой проблемой. Обычно для устранения подобной поломки нашему мастеру требуется не более 1,5 времени.

Только в нашем сервисном центре вы заплатите так мало за услуги по ремонту подсветки клавиатуры MacBookAir. Со всеми расценками вы можете ознакомиться из прайса на сайте или позвонив по телефону. 

Мы предоставляем продолжительный срок гарантии, который для устройств Apple может достигать 3 лет в зависимости от ситуации и степени сложности задачи. 

Все вопросы задавайте нам по телефону или через форму обратной связи. Наш эксперт с радостью ответит на них.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00