г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Как заставить будильник iPhone звучать через наушники?

Иногда бывают ситуации, когда необходимо проснуться по будильнику, при этом не разбудив своих соседей по комнате. Казалось бы, воспроизведение мелодии будильника через наушники – решение проблемы!

Будильник наушники iPhone

Но вот незадача – стандартный будильник в iPhone не располагает такой возможностью. Несмотря на это, выход из этой ситуации есть, ведь можно использовать не только классический будильник 🙂

Как настроить воспроизведение будильника в iPhone через наушники?

В каталоге App Store представлено большое количество программ с удобными таймерами, которые могут фактически выступать в роли будильника. К примеру, одним из таких приложений является «Таймер+», скачать которое можно совершенно бесплатно.

Таймер+ iPhone

Прямой функции будильника в этом приложении, понятное дело, нет. Из набора опций на выбор предлагаются только таймер, экспресс-таймер и секундомер. Тем не менее, для осуществления задумки этого вполне достаточно.

Требуется посчитать точное количество часов и минут до момента пробуждения. В основном меню будут представлены варианты заданных ранее таймеров – выбираем один из готовых, либо создаем новый (значок «+» справа вверху), где указываем рассчитанное время, спустя которое должен сработать звуковой сигнал. При необходимости мелодию звонка можно изменить.

Настройка таймера iPhone

Как только настройка таймера будет завершена, его можно запускать! Если программа запросит разрешение на отправку уведомлений, следует нажать на кнопку «Разрешить».

Будильник через наушники iPhone

Обращаем внимание, что находящийся с левой стороны iPhone переключатель не должен быть в беззвучном режиме! В противном случае звук через наушники воспроизводиться не будет.

Готово! Можете смело ложиться спать в наушниках, не боясь, что кто-то ещё кроме Вас проснётся от звонка Вашего будильника.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00