г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Как ответить на любой звонок в iPhone, не касаясь экрана?

Наверняка каждый из нас сталкивался в жизни с ситуацией, когда кто-то звонит на телефон, а нажать на экран iPhone, чтобы ответить на звонок, нет возможности — руки испачканные, мокрые или просто чем-то заняты./p>
Автоматический ответ на звонок. iPhone

Компания Apple позаботились о своих пользователях! Для версий iOS 11 и выше разработчики предусмотрели возможность автоматического ответа на любой звонок спустя заранее заданный временной промежуток.

Постоянно подключенный автоответ на звонки актуален не всем, но в некоторых ситуациях он может быть очень удобен. Например, если в течение продолжительного времени Вы моете посуду, что-то готовите, или выполняете какие-либо ремонтные работы.

Как настроить?

Переходим в «Настройки» → «Основные» → «Универсальный доступ» → «Источник звука». Далее выбираем пункт «Автоответ на вызовы», где активируем переключатель. Также здесь необходимо указать время ожидания (к примеру, 5 секунд).

Автоответ на звонок. iPhone

Теперь любой входящий звонок примется автоматически спустя указанный выше промежуток времени.

Имейте в виду, что данная опция работает как для обычных сотовых звонков, так и для WhatsApp, Skype, Viber, Telegram и иных мессенджеров.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00