г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Функции наушников EarPods, о которых вы даже не догадывались

В комплект с каждым новым iPhone помимо зарядного устройства также всегда входят наушники EarPods. Естественно, гарнитура от Apple, как и любая другая, несёт в себе две основные функции – слушать музыку и говорить по телефону. Но не всё так просто, как казалось бы. На самом деле, у EarPods есть ещё множество полезных функций! Обо всем по порядку.

Функции EarPods iPhone

Функции гарнитуры EarPods для разговора

1. Для того чтобы принять входящий вызов или завершить его, необходимо нажать один раз на центральную кнопку гарнитуры EarPods.

Гарнитура EarPods iPhone

2. Если Вы не хотите отвечать на звонок, то достаточно нажать на центральную кнопку один раз и немного её подержать (примерно 2 секунды) до появления двух коротких звуковых сигналов. Тогда вызов отклонится.

3. Если во время разговора Вам звонит другой собеседник, то первого собеседника можно оставить на удержании, а на второго переключиться. Для этого необходимо нажать один раз на центральную кнопку.Таким же образом потом можно вернуться к разговору с первым собеседником.

4. Если же Вы хотите завершить беседу с первым собеседником и переключиться на второго звонящего, то нужно нажать один раз на центральную кнопку гарнитуры и удерживать её пару секунд.

Функции наушников EarPods при прослушивании музыки

1. Чтобы включить или остановить музыку – нажмите один раз на центральную кнопку пульта наушников.

2. Чтобы перейти к следующей песне, необходимо быстро нажать на центральную кнопку дважды.

3. Если Вы хотите вернуться к предыдущей песне, то нажмите на ту же кнопку трижды.

4. Для перемотки песни вперёд нажимаем на центральную кнопку один раз, а затем нажимаем снова и удерживаем (итого 2 нажатия).

5. Для перемотки песни назад нажимаем на центральную кнопку дважды, а затем нажимаем ещё раз и удерживаем (итого 3 нажатия).

Голосовой набор с помощью EarPods

1. Если Вам нужно воспользоваться голосовым набором на iPhone, то в этом поможет Siri. Чтобы вызвать Siri, нажимаем на центральную кнопку EarPods один раз и удерживаем её. После чего говорим, что делать. Например, можно сказать: «Позвони маме», и голосовой помощник выполнит эту команду.

2. Таким же образом Вы можете написать сообщение. Вызываем Siri и говорим, например: «Напиши сообщение маме». После чего Siri попросит продиктовать текст сообщения. Диктуете и отправляете.

EarPods iPhone

Гарнитура EarPods для фотосъёмки

1. С помощью наушников EarPods можно делать фотографии. Для этого включаем камеру, фокусируемся на объекте и нажимаем на одну из кнопок регулировки громкости – тише или громче. Всё, фото готово.

Вот таким набором полезных функций обладают наушники EarPods для iPhone.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00