г. Москва, м. Курская ,
Земляной Вал, д. 7, оф. 212
Пн. - Пт. 10:00 - 20:00 Сб. - Вс. 11:00 - 19:00

Диагностика MacBook Air

Довольно часто с ноутбуками от Apple случаются различные поломки, невзирая на их высокую стоимость. При этом с одного подхода очень сложно определить, что конкретно неисправно и требует замены.

Чтобы выявить поломку более точно, необходимо провести полноценную диагностику MacBook Air и выполнить это смогут только специалисты из нашего сервисного центра. Дело в том, что это очень сложное в конструктивном и схемном плане устройство, в котором используется много мелких деталей и сложных модулей.

Именно поэтому не стоит и пытаться самостоятельно найти дефект, лучше сразу обратиться к услугам нашего сервисного центра и доверить его ремонт нам.

Правильно выполненная диагностика позволяет точно определить не только результаты, но и конкретную причину дефекта. А опытные мастера тут же находят грамотное решение данной проблемы с минимальными затратами клиента.

Диагностика MacBook Air в сервисном центре у нас предоставляется совершенно бесплатно. При этом ее качество и уровень проведения не может не шокировать, потому как у нас работаю профессионалы с огромной практикой за плечами и опытом работы с различными поломками.

 

Диагностика MacBook Air

 

Как мы работаем?

Совсем необязательно привозить свой ноутбук к нам в сервисный центр для выполнения его диагностики. Вы можете воспользоваться следующими услугами:

Курьерская доставка. То есть вы просто звоните нам и ждете приезда курьера, который заберет устройство для диагностики. Туту же на месте будет оформлен договор на оказание услуг. По окончании проведения анализа состояния ноутбука мастер связывается с клиентом, чтобы сообщить о необходимости ремонта на ту или иную сумму с заменой таких-то деталей.

Некоторые поломки программного характера и вовсе могут быть устранены на месте. В таком случае наш специалист приедете к клиенту, и проведет профессиональную бесплатную диагностику Макбук эйр, тут же вынесет вердикт и окажет помощь, если это окажется в его силах.

У нас в наличии имеется все необходимое оборудование для выполнения полноценной диагностики и проведения последующего ремонта. Поэтому если возникли сбои в работе компьютера, лучше сразу обратиться к нам и устранить поломку, тем более мы гарантируем высокое качество и предоставляем гарантии на свои услуги.

 

 

 

Преимущества обращения именно к нам?

В городе имеется много сервисных центров, специализирующихся на ремонте подобной техники, но только у нас вы получите такое обилие преимуществ. К нам обращаются все чаще, потому что:

За все время работы мы накопили огромное количество исключительно положительных отзывов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Оперативная диагностика MacBook Air выполняется строго по технологии, а результатом ее проведения является подробный отчет о состоянии устройства и рекомендации по ремонту. Если он будет выполняться нашими же силами, то клиенту предоставляется скидка. 

При сотрудничестве с нами вы всегда будете точно знать, что конкретно не работает и какие действия необходимо провести, чтобы вернуть компьютер в нормальное состояние. После ремонта каждому клиенту предоставляем подробный отчет.

Только у нас вы получите просто огромный срок гарантии, которая может достигать до 3 лет. 

Обратиться к нам за услугами бесплатной диагностики MacBookAir вы можете в любое удобное для себя время, потому что мы работаем каждый день. Также принимаем заявки через форму обратной связи на сайте.

 

Диагностика MacBook Air

 

Как выполняется диагностика MacBook Air?

Диагностика MacBook Air может охватывать как все устройство, так и его только какую-то часть, что зависит от характера поломки и результата, который на данный момент имеется. В общем же плане процедуру проведения анализа состояния устройства можно разделить на следующие этапы:

Внешний осмотр, если клиент стал жаловаться на дефекты после падения или другого вида механического повреждения. 

Проверка состояния АКБ, так как именно из-за него часто устройство не включается и не работает даже от сети. Более того, сбои в работе источника питания также являются причиной несанкционированных выключений в процессе работы. 

Диагностика работающего компьютера, если он включился. Мастер проверяет его основные и детальные показатели работы: температурах на чипах, частота кристаллов, загруженность ОС и прочее. Нередко причиной плохой работы являются вирусы и просто использование некачественного или поврежденного ПО.

Составление отчета о проделанной работе и указание рекомендаций по устранению проблем.

Следует отметить, что причин проведения диагностики может быть много. Например, устройство не включается или с включением сразу гаснет экран, нет изображения, отсутствует или сильно искажен звук. 

Дело в том, что проблем может быть несколько, так как все детали между собой взаимосвязаны и работают в тандеме. Именно поэтому очень важно проводить диагностику MacBook Air в сервисном центре. Порой без подстановки заведомо исправных деталей оказывается единственным выходом из сложившейся ситуации. 

Чтобы получить ответы на какие-то конкретные вопросы или особенностях нашей работы, вы всегда можете связаться с нами по телефону. На сайте вы найдете прайс с ценами на услуги по ремонту при замене тех или иных деталей. По окончании ремонта всем клиентам мы предоставим гарантию и проконсультируем по поводу самостоятельно обслуживания, например, в случае программных сбоев.

Оставьте заявку на ремонт
Наши специалисты свяжуться с Вами в течении 15 минут!
img
Адрес офиса

г. Москва, м. Курская , Земляной Вал, д. 7, оф. 212

img
График работы

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00
Сб. - Вс. 11:00 - 19:00